=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Хочу в ДД, пожелайте ГЛ^^


Хочу в ДД, пожелайте ГЛ^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удалите пост опозу;)

Отредактировано SentY (2007-10-12 21:33:40)

0

2

-1 т.к бывший опоз да к тому же выходец ямы и его второго состава аутсайдеры! от них в игре было много срача слышно......

0

3

-1 т.к бывший опоз да к тому же выходец ямы и его второго состава аутсайдеры! от них в игре было много срача слышно......

мдя...зато честно написал. :(

0

4

мдя...зато честно написал. :(

Знакомые все лица  :lol:

0

5

-1 т.к бывший опоз да к тому же выходец ямы и его второго состава аутсайдеры! от них в игре было много срача слышно......

Шадоу,в Анималс тогда получаеться всех брать не надо.Ибо Риоки тоже опоз,тогда и я опозов являюсь,а что про Яму,дак из многих кланов слышен срач..Лично от него срача никогда не слышал..По теме +1,хороший человек,за МСа контролить умеет,и надёжный ко всему прочему.

0

6

ДД плавно переходит в клан луков.
В клане нет мест да и еще теряем скажем так РЕЗИДЕНТОВ клана.
Думаю их тоже надо возврашать.

Соник - он твой знакомый? Выходец Ямы, от них больше всего косяков было... Другие кланы хоть воивали но воивали правильно не так как яма...

Яма суки :) SentY нечего личного

Отредактировано Unity (2007-10-12 14:37:31)

0

7

С таким прогрессом будет -39 голосов :angry:  Довольно...видимо опоз он и есть опоз. Удалите пост плз...

0

8

Да лан, пока 2:1 против тебя, мож изменится что...

0

9

Senty,скажу так,со своими луками в клане разобраться бы,их просто достаточно и не знаем куда их впихнуть,+ клан фулл,а саппорты нужны,пока ничего предложить не можем,мб попозже рассмотрим твою заявку! :rolleyes:

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Хочу в ДД, пожелайте ГЛ^^