=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » PanasonicZakamsk


PanasonicZakamsk

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.Макс
2. Дата рождения.28.07.91
3. Место проживания.Zookamsk City ^^
4. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)10 класс ^_^
5. Ваше хоби. Футбол..Футбол..Футбол...)))Качаюсь в тренажорном зале=)
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) Около 3-ёх лет,играл на Валакасе)ПП 47 :D и Фр 73)))
7. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд.Играл на ШОКах,ушол так как трафиГ стал ГГ какой))Играл там ещё по модему:)Потом играл на р2,оч.много персов там было)менял часто=)Перешёл на рейд,ибо пермский сервер,многие друзья здесь играют.
8. Имена всех ваших чаров, уровени и профессии.Основа вообщем СГ 78 саба Тх 74..тааак есть пк Варлок 70 Marazm ник)Ну и булки различные,ПП,БД,Ше.
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги)ыы,ДКл сет,Сет МЖ и ТТ бижы,Сепор и Сб..
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа?Ну много персов опробывал..)За СГ всё устраивает=)
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре?Когда как,обычно не менее 5 часов в день.
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода.Был в клане GROM,был всегда до распада клана..был в Tempeelers - онлайна в клане не было,и сложно было назвать ето кланом..в тот момент когда я в нём находился..позже был в Деменшинах,вышел из-за бредовой обстановки в клане.Во ткак месяц без клана)
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления?кхм..Хотел  в Эксайл,во 1-ых там с местами напряг,во 2-ых,как я считаю,Рва проявил неуважение ко мне..когда я ему писал в пм..если надо то могу даже дословно процитировать мой разговор с ним,а ваш клан считаю нисколько не хуже...даже мб и лучше)
14. Ваши цели в ла2?ммм,1-я моя цель стать нублесом,но через недельку им я буду))А со шмотом вроде как таковых целей нету..но не откалазся бы от норм шмот)Типо Драконика,ДБ)Уник бижы)нО не в шмоте суть ;)
15. Конфигурация вашего кoмпьютера.ЕТо чо?^^
16. Тип и скорость подключения к интернету.dom.ru =)
17. Ваше icq, e-mail.lifeinzoom@mail.ru моё мыло)Аськи не имею.
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы.Из Закамска йа)
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон?нетю)
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) ы,по игре довольно много знакомых..Masayoshi,Nanniel,TOPBOY,Akemi..и ещё довльно много знакомых...
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".ОБЯЗУЮСЬ^^

0

2

с местами косяк,а по теме хз не + не -

0

3

хз...был бы еще одтн кх,можно было б второй состав замутить)

0

4

хз...был бы еще одтн кх,можно было б второй состав замутить)

По поводу второго состава с Жекой говорил както давно! Смысл если скоро будет с5 ? ? ?

Лично я против Закамска.

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » PanasonicZakamsk