=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » СТ 77


СТ 77

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.Глеб
2. Дата рождения.28.03.59
3. Место проживания.Пермь
4. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа) Работа
5. Ваше хоби. Рыбалка)
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) Только Lineage
7. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд. Только на рэйд3
8. Имена всех ваших чаров, уровени и профессии. СТ 77 CTEI7AIIIKA,бд 59 lBlackingl
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги) ТТ бижа,Дкм сет(кроме шлема =\),СоМ +3 с СА,20 кк
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа? Хорош на каче,да и в пвп
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре? от 5 часов и больше(хоть сутки),ибо когда меня нет,играет сын
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода. Был во многих кланах,последним был Blizzard,причина ухода:плохой онлайн,нет кача,да и постоять друг за друга толком не могут...
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления? По игре видно,что дружный клан,высокая организация и онлайн
14. Ваши цели в ла2?прокачать перса до 78,сделать сабкласс(осталось только убить рб в тои и дотронуться до Баюма),стать ноблессом,да и героем под конец,завестий новые знакомства,принять участие в нормальной осаде и замесах
15. Конфигурация вашего кoмпьютера.2гига оперативки,видюха GeForce 7600GT,2.6 частота,2-х ядерный
16. Тип и скорость подключения к интернету.дом.ру
17. Ваше icq, e-mail.Em@i.slox-perm.ru
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы.
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон? К сожалению нет
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) Inf1nity
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".

Отредактировано MuJlaH (2007-09-30 00:57:56)

0

2

За,хороший онлайн,хороший шмот...
p.s.сколько раз был в игре,он постояно онлайн

0

3

Человек то мб и хороший,тока вот с местами вообще пздц

0

4

спасибо за анкету, ваша заявка рассматривается. ждите ответа

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » СТ 77