=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » оч хочу к вам в клан :)


оч хочу к вам в клан :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

:)
ааа

50% - 1
иии

0% - 0
ууу

50% - 1
Голосов: 2

1

1. Ваше имя. - Вова
2. Дата рождения. - 08.01.92
3. Место проживания. ПЕрмь(закамск)
4. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа) - учусь пока
5. Ваше хоби. - футбол ,баскет бол и окнечно ла2 :)
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) - 1.3 года в ЛА2) прошол D1ablo II
7. Играли ли вы на других серверах ла2? играл на р2 (завк73) шмот продал... перешол так ак переманили друганы ,и задрали лаги .....(лаги жесть :( )
8. ПП 56+ (AHA66EJIb) ше 62 (LEdyBuff) БД 58 (bladedanc) СГ 77.95(Lakep) ВС 55 (Warcmut)
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги) ,Боп +3 са ,ДУм лайт сет мж бижа сет, 61 кк налом слс*слс ,БВх сет (без шлема)дестр на продажу.
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа? я так думаю самый организованый и дружный клн сервера ,так ак чатсо ввижу на замесах на рб и всё такое I em Love ГАНК :)
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре? с 14.00 до 17.00 с 20.00 до 22.00 по выходным ночь! :ph34r:
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода. небыл... норм кланов небыло а счас есть   
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления? так как хз нравится он мне :)
14. Ваши цели в ла2? пытаться делать сабу и кач задр (сада нет ,дачи нет )
15. Конфигурация вашего кoмпьютера. атлон 1.8 ,512гб оперативы,видюха geforce 6600(мне хватает чтобы задр кач в 4 окна :))
16. Тип и скорость подключения к интернету. инет ДОМ.РУ 100.0 мбит/с
17. Ваше icq, e-mail. нету (ненуждаюсь пока)
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы.не из москвы   
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон?Тим спик нету :( а надо ?^^,микрофон тоько фонит ужасно :(
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) знакомых в реале нету,только онлайн,со всеми по немногу
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана". - ОК

0

2

-1

зы. орфография жжот
зыы. чар купленный?

0

3

-1

зы. орфография жжот
зыы. чар купленный?
неа

неа

0

4

-1, NC.

0

5

-1 ;)

0

6

-1 ;)
ну и насрать верите нет просто вы такие все кенты в Ы шмоте
а типо если я в Б и имею кучу булок и я не буду в А или в Ы ?ощибаетесь
катись ,катись ,калёсико ,
катись, катись овальное,
катись, катись калёсико ,
ебучий шар НЕПРАВЕЛЬНЫЙ!

  ББ

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » оч хочу к вам в клан :)