=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Дико хочу к вам


Дико хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя. Саня
2. Дата рождения.21 Августа 1989
3. Место проживания. г.Пермь
4. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа) Учюсь
5. Ваше хоби. Ла2:)
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) Начла играть с х1(До етого дня получаеться около 5 лет). Потом перешол на валакас, там раскачал ССа до 58:) и Хавка до 64:). Потом вайп и ушол на р2. На р2 раскачал Хавка до 73 и кучу булок. Перешол на валакас.Там АД 76 саб СХ 60 куча булок и шмота. Сейчас на р3 ТХ 73 и булки
7. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд. Валакас. Вайп решает.....
8. Имена всех ваших чаров, уровени и профессии. Если на р3 то у меня FakeDeath-PP 63. Fluffy- TH 73. HellHeal- SHe 60.
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги)Дум л сет, сепор без СА. 26кк, страйдер, люксор бижа +5.
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа? ТХ йад. Я считаю АД почсле 77- бест пвп клас.
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре?в выходные 6-20 часов. В учебное в ремя 2-6
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода.Был в клане Silence. Кл выгнал друга из за того что недопонял его. Я вышел за ним. Да и + ко всему у него была личная непрязнь ко мне. А вклан взял потому что вместе были на ваолакасе.
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления? ДД перспективный клан. Видел замесы....
14. Ваши цели в ла2? Друзья, шмот, и очень важно - замесы,РБ,осады!!!
15. Конфигурация вашего кoмпьютера.2гига оперативы. Атлон 3200+. GeForce лиюо 9600 либо 7600 точно не помню:)
16. Тип и скорость подключения к интернету.ВТ .Дом.ру
17. Ваше icq, e-mail.  408-135-377(ICQ) kancelir@mail.ru
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы.
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон?нету микрфона:(
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал)возможно. Может потом вспомню:)
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".

0

2

-1

0

3

А чё ответов то больше не будет?:(

0

4

(До етого дня получаеться около 5 лет)

Посчитай получше  B)

0

5

Сам посчитай:) р1 уже 4 с лишним года. 4 с лишним ето около 5:)

0

6

Все же прелагаю пересчитать...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lineage_II
А рейду максимум 2,5 года, сомневаюсь что они начали работать одновременно с оффом.

0

7

Рейду намного больше 2.5 лет:) я играю с 14лет. Секйчас мне 18.И я не сабака чтоб год за 2 шол:)

0

8

http://l2r.ru/?act=news&page=0&from=220

0

9

ёптать, спроси у всех!!! р1 открылся намного раньше чем 2.5 года!!!!

0

10

Судя по ссылке Нарта:
Первые глобальные изменения в игре назывались «Хрониками», и имели номера. Такие краткие обозначения, как C1, C2, C3 и т. д. до C5 прочно вошли в обиход игрового сообщества. Начальная версия называлась Prelude и стартовала в Северной Америке 27 апреля 2004 года. Подробный обзор изменений каждого обновления находится в свободном доступе на официальном сайте.
Я начал играть на мелке, который был самым первым фри(ну или 1-м из первых) где то в декабре 2004.
Перешел на lineage-2 летом - точнее заново играть начал. Серв завядал мы с друзьями думали куда перейти - на тот момент р1 был самым перспективным для нас местом. Где то в январе 2006 мы перешли на серв где средний онлайн достигал 1200 людей. Много нубов много нового.

Опять же по ссылке с Рэйда.
Новый дизайн сайта 29.04.05
Cервер la2.raid.ru открылся в perm-ix и мы рады приветствовать новых игроков. Закончен очень тяжелый этап закрытой разработки и тестирования.
В связи с открытием, наконец-то сделан нормальный сайт сервера. Итак, добро пожаловать на la2.raid.ru, прекрасный мир фэнтези.

Lich

По теме - очень важно что бы тебя хоть кто то знал - в клан просто так не попадают. И вопрос сответственно - почему ты поменял столько серверов - почему на месте не сидится?

0

11

ну ао 1ых. Сначала Валакас казался перспективнее р1. Потом валакас тупо вайпнули. Перешол на р2. Затем друзья которе остались на валкасе переманили меня с р2. Так как небыло клана, нечего ыбло терять. Пешол на валакас. А там ГМы просто задрали. Там есть 2 стороны ГМов. Одна сторона за Алик ICe.2ая сторона за алик Saints. И гмы по любой возможности банят, сажают в тюрьму, дают БЧ людям из вражескова алика. Просто никакова уважения к игрокам там нет. Мне ето попросту надоело. Да и клану тоже. Вот мы и перешли на р3. А тут я поругался с КЛом (Aqualicious, на валкасе был Aquamarine) из-за его глупости вышел из клана. Надеюсь все меня поняли. Кстати я сделал квест алли и почти 75:)

Отредактировано Fluffy (2007-08-28 02:47:49)

0

12

Судя по ссылке Нарта:
Первые глобальные изменения в игре назывались «Хрониками», и имели номера. Такие краткие обозначения, как C1, C2, C3 и т. д. до C5 прочно вошли в обиход игрового сообщества. Начальная версия называлась Prelude и стартовала в Северной Америке 27 апреля 2004 года. Подробный обзор изменений каждого обновления находится в свободном доступе на официальном сайте.
Я начал играть на мелке, который был самым первым фри(ну или 1-м из первых) где то в декабре 2004.
Перешел на lineage-2 летом - точнее заново играть начал. Серв завядал мы с друзьями думали куда перейти - на тот момент р1 был самым перспективным для нас местом. Где то в январе 2006 мы перешли на серв где средний онлайн достигал 1200 людей. Много нубов много нового.

Опять же по ссылке с Рэйда.
Новый дизайн сайта 29.04.05
Cервер la2.raid.ru открылся в perm-ix и мы рады приветствовать новых игроков. Закончен очень тяжелый этап закрытой разработки и тестирования.
В связи с открытием, наконец-то сделан нормальный сайт сервера. Итак, добро пожаловать на la2.raid.ru, прекрасный мир фэнтези.

Lich

По теме - очень важно что бы тебя хоть кто то знал - в клан просто так не попадают. И вопрос сответственно - почему ты поменял столько серверов - почему на месте не сидится?

Стол справок :) До всего докопаешься :)

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Дико хочу к вам