=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Дима
2. 16 апреля 1985
3. Москва
4. учусь
5. чтение линейка ессно
6. Линейдж 3 года на х1
7. Играл на lineage-2 >>> перешел на рэйд1 >>>  начал заново на р3
8. DEADGuardian Deadpp deadse deadee deadws deadbd (necr se ee pp ws bd) все в среднем  65 на каче не зацикливался - пока зарабатываю бабло.
9. 190кк налом 80кк на боте на покупке.  20 делюженов 90 ц веп точек (это я поточить решил) 11 рецов на СОМ (могу сделать рец на любую А пуху) штук 11 точек а вип штук 30 а арм
10. НЕкр - мое. На р1 захожу на осады помогю сокланом за саппортов. Саппом тоже интересно играть, если пати норм.
11. сейчас летом - хз. Осенью часов 5. или тоже как получится.
12. Небыл
13. Клан из Москвы, и похоже знает игру.
14. Быть лутше, чем другие, захватить мир, наконец.
15. 2ггц 2гг оперативки 128 видео. (стандарно кач в 5 клиентов + боты)
16. СТРИМ 1 мбс
17. regnart@hotmail.ru предпочитаю скайп
18. 84997423813 - новый городской 89262138792 .
19. ТС есть, но микрофон отдельно - это неудобно
20. пока нет...
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".
аминь.

Хотелось бы встретиться поболтать. " раза пытался к вам попасть на встречу клана, но 1 раз мне нобильник ничей нихотели давать, а потом в черемушки как то далеко было ехать...

Сам знаю - пока мелкий лвл для вас. На вступление сразу не напрашиваюсь, просто хотелось бы наладить контакты, есть пара предложений.

P. S. Женя сказал, что возможно чегодня встреча и хотел на рэйдовском форуме отписаться, но инфы нет. -/

Отредактировано Deadguardian (2007-06-08 14:15:58)

0

2

я тут конешн ниче не рещаю, но по достижению 70 лвла принял бы, почему 70 ? у нас много кв, и качаться тебе булет практически невозможно,а на 70 хотя бы ты и пати найти сможеш да и сам дать отпор врагам, вообщем надо встретиться и там уже все решить.

0

3

Согласен. Мелковат. Просто с нуля на новом серве не так то просто начинать, если ты один. Временно вступать в какой то клан, чтоб решить текущие проблемы не хочется. ДО 72-го лвла к вам не пойду, но хотелось бы просто небольшой помощи. Я хочу одеться в А, но я не могу солить и выбивать все нужные куски и рецы. СОМ купил слава богу. Бижи нет. ДК нет пока.

В связи с этим хотел бы купить рецы BSPSa SSa BSPSs SSs в основном для крафта сосок к СОМу. (если есть свободные в наличии)
Так же хотел бы купить кеи на МЖ бижу. Рецы сделал.
28 на мж амуль
42 на кольца
42 на серьги

Можно ли это купить у вас или легче посадить бота на скупку?

0

4

бота на скупку

0

5

Предлагаю встретиться обсудить текущие дела в пятницу (если не будет Тараса и т.д.), время как всегда 19-00 ЧП у ГК Грибоедова.

P.S. Жду комментов

0

6

Можно наверн, заодно автора темы предупредить.

Отредактировано N_art (2007-06-18 17:00:48)

0

7

Нарт паскудник !!!
Куда пропал ?

0

8

Вообще? Или именно сейчас?

0

9

Цукер на сходке казню  замочил

0

10

Цукер на сходке казню  замочил

пида нарту  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Я защитилася, так что терь буду в гаме намного чаще ;)

п.с. на сходке нас с гевом не будет, гев работает :(
п.п.с нас казнить незя  :P

Отредактировано RedHat (2007-06-22 20:28:17)

0

12

Спс всем кто был - было интересно пообщаться..

0

13

Вот и уро ... чет тяжеловато вставать ....
А вобщем норм пообщались  собрание

0

14

пить надо меньше....

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Вступление