=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Buratino


Buratino

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя. Зовут меня Саша.
2. Дата рождения. 30.12.1992  молодой, ну да ладно:)
3.  Место проживания. Вселенная, планета Земля, восточное полушарие, Евразия, Россия, Пермский край, Пермь, Закамск, Водники, 5-ая Каховская 8, кв.122, комната направо....
4.Чем занимаетесь в реале (учеба/работа) Учусь в 6 гимназии... хотя щас каникулы уже...
5.  Ваше хоби. Занимаюсь спортом, а так же халаявлю....
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения)Играл в WoW, la2, Arena.online, достижений особых нету, ввиду небольших средств
7.  Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд.Играл на всех рейдах, обычно надоедало играть, сейчас играю на 3ем, пока что не надоело
8.Имена всех ваших чаров, уровени и профессии. Персонаж только этот, остальные маленькие, голые.
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги) Хай Ц пуха +4 с СА, бвл сет, Ц щит, бижа Ц,Б вся +4 или +5, на руках 26кк, страйдер.
10.Почему вы выбрали именно этого персонажа? Начал играть от нечего делать, решил сдать профоессию на варлока, т.к. некров и сорков было очень много, и варлоки менее затратны, и в процессе игры узнал, что они еше и более важны.
11.Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре? В зависимости от свободного времени, могу от часу до пяти( до пяти очень редко)
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода. Был в клане DevilEmpire, причина: КЛ долгое время не играл, клан практически развалился
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления?Один из самый сильнейших кланов на сервере, в этом клане знают цену моей профе, меня уже сюда звали
14.  Ваши цели в ла2? Не могу ответить, наверное просто ради интереса.
15. Конфигурация вашего кoмпьютера. Pentium IV, 512 Mb RAM, Radeon 9000 64 Mb, WinXP
16. Тип и скорость подключения к интернету.Дом.ру выделенка, 100Мбит\сек
17. Ваше icq, e-mail.ICQ нету, e-mail buratin0@dom.raid.ru
18.Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы Не москвич.
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон? Отстутсвует.
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) В реале не знаю никого, в игре знаю часть клана, доказывал свою надежность, когда НЕ СТАЛ кидать вашего соклана на А шмот.
21."Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".
P.S.: Не помешало бы вам последить за орфографией в анкете=)

0

2

Что ж у нас все волнами-то? То один варлок на весь алли, а теперь может 3 в клане будет.

0

3

Тему клоузед, варлок в клане Tempeelrs

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Buratino