=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Read me =))))


Read me =))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя. ИГорь
2. Дата рождения. 26.01.88
3. Место проживания. Губаха . Пермская область
4. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)  Работаю в рекламной агенстве,учусь на страхового агента на заочке
5. Ваше хоби. футбол.тайский футбол
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) первый  ШТ на р2,оставался единственным еще месяц даже после того как забил на этот серв=) на р3 первый гх,ервая саба на серваке, а еще я был первым сыром=))))) вчера сделал брата первым дворянином,пишу в свои достижения ибо 100%  квеста  делал я)  в цс норм играю.ну в губахи  1 из лучших
7. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд.la2ru .играл потому что других серверов никто незнал,перешел на рейд потому что  тут дешевле игра стоит
8. Имена всех ваших чаров, уровени и профессии. армия булок..бд,ппшки.Шешки,еешки(Sm1le(r3) 66,нубик=)) Iga(r3) GH 77+(sub hawkeye) ща в бане сидит =) навсегда.mp(r2) ShilienTemplar 77+(sub NC)//  хочу сорка качнуть в вашем клане
9. Ваше состояние на данный момент (вещи, денги) дк сет,БВМ сет,валя +4.кол-во аден катострафически быстро меняется ))
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа? идеальные условия  для его раскачки
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре? 5-8,в выходные  больше
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода. LoD Гога  помаленьку стал забивать на ла2,а клан не может без Живого КЛа..riva1s// был своим гхшкой,которого забанили..причина ухода из клана -КЛ,который собственно и  сделал так чтобы я был в бане. вопросы пм=)
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления?
14. Ваши цели в ла2? нублесс сорку, гиран клану
15. Конфигурация вашего кoмпьютера.  атлон 3.2+,гиг оперативы,всё что надо для ла2=)
16. Тип и скорость подключения к интернету.неделю назад анлим стала =) 64кб
17. Ваше icq, e-mail. jussss@mail.ru
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы.
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон? возможность есть.но еще не пробывал разбираться в этой програмке=)
20. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) Keysy,Nanniel по игре
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана". ок=)

0

2

блин=) неграмотный..рекламном агенстве*

0

3

Важно:Название темы должно состоять исключительно из вашего ника

это для кого написано?

Спасибо, за Анкету, кандидатура рассматривается © КЛ

0

4

А на 13 пунктик-то не ответил.

0

5

Между прочим IGA Папа Пермского Ла2 а я Дедушка(GROM1JIA) очень пожалеете  если не возмёт
  P.S. потом логти кусать будете)))

Прет Nannik)))!

0

6

И ваще не в пунктах щастья))

0

7

На Грамотность плз не смотрие   
хохлам прощяется

0

8

если честно напрягают вот такие заявления типа "да я отэц епт" <_<

0

9

Только если вы из Москвы

это улыбнуло

0

10

ПМ в игре после 21-00, есть вопросы ....

0

11

Не все то золото что блестит.........

А если ты отец, то рано или поздно сыновья стают зврослее и выше отцов. Так что не надо лишних громких слов.

0

12

интересное предложение......ток  у мну мысли кривые лезут
а так - за(если БВм мне отдаст :D)

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » Read me =))))