=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » PR0ximus


PR0ximus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Алексей
2. Дата рождения: 30.12.79
3. Место проживания: Москоу сити
4. Чем занимаетесь в реале: безработный
5. Ваше хоби: ЛА2
6. Опыт игры в ММОРПГ: ЛА2 с августа 2005г.
7. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких, и почему перешли на Рейд: Мелк 3 сервер, еще на разных по-немногу. перешел за КЛом.
8. Имена всех ваших чаров, уровени и профессии: PR0ximus 71 (Варкраер), был СпС 64, отдал знакомому.
9. Ваше состояние на данный момент: Авадон сет, Деспарион стафф, +4 Люксор бижа и ~6кк, СлС, Цуруги.
10. Почему вы выбрали именно этого персонажа: КЛ предложил, давно хотел попробовать зеленкой поиграть.
11. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре: так как безработный то до фига.
12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода: ЛоЛ (разногласия с КЛом, и что бы с ним не разругаться, а знакомы мы уже прилично, пришлось выйти); ДД (показать воинам клана, что у саппортов есть иные варианты нежели отсиживать зад в КХе)
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления: ппц вопрос. А где вы еще видели такую КОМАНДУ?
14. Ваши цели в ла2: обойти сцуку Мурзилку и стать зе бест Думкраером
15. Конфигурация вашего кoмпьютера: Атлон 3.2, 1ГБ РАМ, АТи х1600хт 256 МБ и т.д.
16. Тип и скорость подключения к интернету: СТРЁМ 1мбит/сек
17. Ваше icq, e-mail: 122-306-390
18. Домашний и сотовый телефон. Только если вы из Москвы: КЛ знает мои телефоны
19. Есть возможность использовать Тим Спик? Есть ли микрофон? Усе есть усе могу
20. Есть ли знакомые из нашего клана? ЕСТЬ
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".
Я его и так каждый день посещаю

0

2

12. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода: ДД (показать воинам клана, что у саппортов есть иные варианты нежели отсиживать зад в КХе)

жжошь цука  :lol:  :lol:

Спасибо, за Анкету, кандидатура рассматривается © КЛ 
;)

0

3

за =)

0

4

Ты епт издеваешься?^^
Или туда или сюда)))

0

5

Ты епт издеваешься?^^
Или туда или сюда)))

я весь такой ветренный. То туда, то сюда....
:psih:

0

6

А я вот туда а сюда нет (пока так получается)

0

7

А я вот туда а сюда нет (пока так получается)

туда это куда?  :unsure:

0

8

непотеряйте думкраера!!!! =)))

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » PR0ximus