=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » latin


latin

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

во мужики смотрите ! не до шуток станет ! глядиш за Медведа голосовать не будете ^^

http://nvo.ng.ru/armament/2008-02-08/1_ … l?mright=0

0

62

во мужики смотрите ! не до шуток станет ! глядиш за Медведа голосовать не будете ^^

http://nvo.ng.ru/armament/2008-02-08/1_ … l?mright=0

многа букаф. многа цифр. непонятно только что это значит.

0

63

ну почитай мне например интересно было.... статистика 16-и лет развития Россииской Армии. я вообще люблю перед сном газеты почитать (будующий экономист должен быть в курсе дел в мире ^^)  вот на глаза и попало.

0

64

Проксимус ,просто деиствительно очень не приятно ,когда тебе говорят что "не за" указывая на возраст. так разборчевее ? привычка л2 некогда не ставлю запятые и одно время из за трансилата писал в реале вместо И везде Ы.  ) видимо меня радовала эта возможность :D а то все ti behih i t.d /я не сдался, просто чего мне стобой спорить если ты упираешся , мне мой нервы дороже. к томуже тут доказывать нечего -это истина  дискриминаций по возрасту быть не должно темболее в игре в которую помоиму и надо играть пока молодой.понятно что 90-ые до сих пор аукаются ,время бескультурия ,вседозволености(теперь даже в  театры просочилась вся эта похоть) и молодеж все хуже и хуже,но всеравно считать его менее достоиной чтобы находится с тобой в одном клане -глупость (особено если те 25 + лет даже 30 ) .нет я не баянист я гитарист

Наконец-то нормальный развернутый ответ  ;)
Пойми, дело не в тебе, а во мне. Это мне трудно стало находить общий язык с людьми твоего возраста. "Не за" это не значит "против", это значит, что мне все равно примут тебя или нет. Если примут, то для меня это значит, что в клане будет еще один боец, но не более того.
Надеюсь теперь все оставят свои какашкометы и вникнут в суть.

0

65

Тему клозед.
Хватит срача.

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » latin