=DD= DamageDealers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » latin


latin

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

народ почему то не могу создать тему >< и зарегенится с 3 попыток

Важно:Название темы должно состоять исключительно из вашего ника, в описание темы пишется профа и лвл. Все темы оформленные не по правилам будут сразу удаляться

1. Максим
2. Ванюнькин
3. Санкт Петербург
4. учусь
5. Играю на гитаре,пою, играю в л2 ))
6. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) 2 года л2. пол года бфг )
7. на реиде не играл а так играл на разных серверах абус кора ворлд и тд потом решил на оффе поиграть из за триал акка а потом решил оплачивать
8. славный KapJIMapkC реидер 28 )
9. Бест Д пуха Бест Д бижа не бест Д доспех )
10. ибо я в реале танкист О_о и у меня есть мега тактика на дестра )
11. 3 - 4 минимум и + 6 часов ботом мона и больше ботом )
12. Греческий клан какоито )) хз да ну их
13. Мне понравилось название и  Картинка   но это поверхностно.я написал злодей а это оказался как я понял брат кл или сам кл ,но это не столь важно .по разговорам с ним я понял что команда асист у вас тру не ебатцо. и что кл в адеквате. играете вы сдесь не очень давно так что путь к вершинам еще только предстоит захватить )
14. Героиство и чтобы по мне мувики снимали! о великом Карле Марксе отцу ревоолюций! великом титане с карающей пикой или двуручем хз еще не решил :D!с великого сервера френза! и великого клана ДД !
15. 3200 гц + 1 Г памяти видюха ссаная ати 256 мб
16. Карбина телеком 2.2 М
17. Ваше icq, e-mail. per4ik90@mail.ru
18.
19.да
20.переписывался восновном с нанниелем и злодей и аданасом.
21. Обязательная фраза:
"Я обязуюсь посещять форум, для того чтобы быть в курсе внутреклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера, для обеспечения наибольшей эффективности существования клана".

При заполнении анкеты копируйте вопросы и ответы пишите рядом с ними.

З.Ы. Злостный копирайт 

З.Ы.Ы тру


0

32

Оепт))) Уже заявки в клан пишут)))) Дестр это хорошо канэшн))) Ненаю чё и сказать))) не против вобщем.

0

33

г а ты че хотел не всем же все готовенькое подавай

0

34

Я за, в игре с ним общался. К тому же Дестр это гуд)

0

35

гы ) отписалось пати - Неуловимых :) как понимаю если что он туда же идет .
по теме непротив главное чтоб адекватный был. у нас не матерятся в кланчат и аличат - ето обязательное. не срутся, ну и слушают что говорят ПЛы и КЛ с замами и стараются выполнить.

0

36

Дестр Карл Маркс - тру.  :D  хулиганить
Интересно скок годков

Отредактировано PR0ximus (2008-02-12 08:09:21)

0

37

Да, скока лет почему то не написал... Мат в анкете - не айс.

0

38

Эм... Хотя могу и ошибаться, но угадать год рождения думаю не очень трудно. )

Ха-ха. Какой я невнимательный, не посмотрел имейл.  :D
Если 17, то не за...

0

39

Нас с Толиком обидели по возростному признаку))))

0

40

1 слово и то считай для ясности картины .  а на счет возраста 17 лет это норм.самые не тру года это с 12 до 15 потом уже все в адекват приходит по себе знаю . а если ты в 17 не такой был тода не  суди меня><

0

41

+ 1 марксу
п.с. возраст не имеет значения, довелось мне слышать об офигенном кле 14ти лет на офе, это правда редкость, но его клан че то стоил

0

42

макс зарегься на форуме и напиши ник под которым зарегился (он должен совпадать с игровым ником)

0

43

не  суди меня><

Укажи на мои слова, которые тебя судили.

0

44

Если 17

Осуждение возроста.:guru:

0

45

казнить прокса, потроха в консервы, мясо голодающим в зимбабу, ну а кости.... ну кости некрам отдадим)

0

46

А что с котами делать?))))

0

47

Осуждение возроста.:guru:

В каком месте я осуждал возраст?  :huh:

0

48

казнить прокса, потроха в консервы, мясо голодающим в зимбабу, ну а кости.... ну кости некрам отдадим)

С какой это радости меня казнить? Давай тебя казним.

0

49

А что с котами делать?))))

И котов на мясо  :D

0

50

твоим нозе4ком резать будем)))

0

51

о накинулись, ппц.

0

52

Маркс, пиши КЛу в ПМ. Поговори с ним, чтоб тебя взяли. И зарегся на форуме, как уже сказал Васян. Отпишешь ему и он тебе права даст.

0

53

Обнаружена ошибка:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

0

54

вот мне чего пишет =( когда я пытаюсь аккаунт активировать. Проксимус просто деиствительно очень не приятно когда тебе говорят что не за указывая на возраст . я думаю это адекватная реакция нормального человека имеющего хоть толику самоуважения.

0

55

Проксимус просто деиствительно очень не приятно когда тебе говорят что не за указывая на возраст .

Ничего не понял в этой фразе  :wacko:

0

56

ладно как говористя  "забей"

0

57

ладно как говористя  "забей"

баянист?
Хотел ведь донести мысль, чего же сдался?
Расставь запятые в том предложении, может и пойму.  ;)
Пока кроме профы не вижу ничего, чтобы могло изменить мое мнение.

Отредактировано PR0ximus (2008-02-12 23:55:33)

0

58

Проксимус ,просто деиствительно очень не приятно ,когда тебе говорят что "не за" указывая на возраст. так разборчевее ? привычка л2 некогда не ставлю запятые и одно время из за трансилата писал в реале вместо И везде Ы.  ) видимо меня радовала эта возможность :D а то все ti behih i t.d /я не сдался, просто чего мне стобой спорить если ты упираешся , мне мой нервы дороже. к томуже тут доказывать нечего -это истина  дискриминаций по возрасту быть не должно темболее в игре в которую помоиму и надо играть пока молодой.понятно что 90-ые до сих пор аукаются ,время бескультурия ,вседозволености(теперь даже в  театры просочилась вся эта похоть) и молодеж все хуже и хуже,но всеравно считать его менее достоиной чтобы находится с тобой в одном клане -глупость (особено если те 25 + лет даже 30 ) .нет я не баянист я гитарист

0

59

ниче вы любите посрацца :)
подбодрю чтоли
прокс, а еще он называл тебя желтой рыбой! Да да! и земляным червяком! (с) Маугли

0

60

Гева жжеш , реально посмеялси :D

0


Вы здесь » =DD= DamageDealers » Вступление » latin